Курсы повышения квалификации для учителей русского языка и литературы школ г.Бишкека

9-11 ноября 2017 г. В Кыргызско-Российском Славянском университете на гуманитарном факультете при организационной и финансовой поддержке Представительства Россотрудничества в Кыргызстане состоялись курсы повышения квалификации для учителей русского языка и литературы школ г.Бишкека. Курсы подготовлены Инновационным научно-образовательным центром русского языка КРСУ.
За время работы курсов (октябрь-ноябрь 2017 г.) повысили свою квалификацию около 110 учителей русского языка и литературы школ Бишкека, Нарына, Каракола, Кара-Балты, Токмока и Таласа.
Квалифицированные преподаватели КРСУ, КНУ, КГУСТА провели лекции, практические и семинарские занятия, мастер-классы по методике преподавания русского языка и литературы.